Villa Amajim By Amador
| Wi-Fi | Centro benessere e relax Jacuzzi | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Dotata di una piscina, la Villa Amajim By Amador Puerto Morelos, di 365 m², può ospitare fino a 12 persone e si trova a 3 km dalla Bahía Petempich. Questa villa con 4 camere da letto offre agli ospiti un'esperienza rilassante con una jacuzzi.
La villa è situata a circa 25 minuti a piedi dall'avventura di snorkeling e a circa 30 minuti a piedi dallo Zoo Crococun.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina completamente attrezzata di questo stabilimento. Gli ospiti possono gustare piatti francesi presso il ristorante La Plage, che si trova nelle immediate vicinanze della Villa Amajim By Amador.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Cancún19 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Attività e relax
- Giardino
- Jacuzzi
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Domande più frequenti
- ❓
Dove possiamo parcheggiare il nostro veicolo nella Villa Amajim By Amador?
Gli ospiti della Villa Amajim By Amador possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato. - ❓
Quanto costerà prenotare la Villa Amajim By Amador?
Il prezzo medio di una notte nella Villa Amajim By Amador è di 223 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
La Villa Amajim By Amador dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Villa Amajim By Amador possono godere di una piscina disponibile in loco. - ❓
Questa villa è equipaggiata con una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso questa villa. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso la Villa Amajim By Amador?
Alcuni dei principali luoghi di interesse da visitare a Puerto Morelos sono l'avventura di snorkeling e la Bahía Petempich, che si trovano rispettivamente a 2 e 3 km dalla Villa Amajim By Amador. Inoltre, si consiglia di visitare lo Zoo Crococun ( 2,1 km). - ❓
La Villa Amajim By Amador è dotata di strutture termali a disposizione degli ospiti?
Gli ospiti della Villa Amajim By Amador possono rilassarsi con le strutture termali in loco, come la jacuzzi.